Дам 5 баллов. Из суммы 720 и 40 вычти 300​


Ответы на вопрос

Отвечает Князгалиева Рауана.

Відповідь:

460

Покрокове пояснення:

720+40=760-300=460

Отвечает Ракитина Ксюшка.

Ответ:

480

Пошаговое объяснение:

720+40=780-300=480