8025 умножить на 5 выполнить проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Ердос.

Ответ:

8025×5=40125

40125÷8025=5

40125÷5=8025

Отвечает Штыкина Дария.

Ответ:

8025×5=40125, Проверка: 40125÷825=5