-3/8+4/6= 2/9+(-1 5/6)= -9+2/9= -19,8+5 4/5= 12,75+(-12 3/4= 8,57+(-1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

1)

 \frac{7}{24}

2)

 -  \frac{41}{18}

3)

  - \frac{79}{9}

4)25,6

5)3,75

6)3,07

Пошаговое объяснение:

фух