581 : 83 + 51 : х = 24. 216:х+16*18=324


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

581:83+51:Х=24
7+51:Х=24
51:Х=24-7
51:Х=17
Х=51:17
Х=3

216:Х+16 х18=324
216:Х+288=324
216:Х=324-288
216:Х=36
Х=216:36
Х=6