На сколько процентов 14 меньше , чем 56?​


Ответы на вопрос

Отвечает Boranbaev Amangeldi.

Ответ:

14/56*100% = 25% столько процентов составляет 14 от 56. Следовательно 14 меньше 56 на 75%

Отвечает Басов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56 = 100%

14 = х %

56/14 = 100/х

х = 100 * 14 / 56

х = 1400/56

х = 25

14 = 25%

100% - 25% = 75%

Ответ: на 75% меньше