СРОЧНО ДАМ 30 БАЛОВ Упростите и найдите значение (x+28)–14 если x 10 25​​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Турагелди Газиз.

Ответ:

ответ 39

Пошаговое объяснение:

1. (10+28)-14=24

2.(25+28)-14=39

лучший ответ?

Отвечает Івасюк Саша.
(10+28)-14= 38-14=24
(25+28)-14= 53-14=39
0 1