Среди дробей найди те, которые равны дроби 3/2 6/49/153/1015/109/66/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Костя.

Ответ:

снизу

Пошаговое объяснение:

6/4

15/10

9/6

........

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/2 = 6/4 = 15/10 = 9/6