(-1/2 + 2/5)+(4,8-6,9)-(-1,2)= Решите пожалуйста, отдам все балы


Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Миша.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

(-1/2 + 2/5)+(4,8-6,9)-(-1,2) = -0.5 + 0.4 + 4.8 - 6.9 + 1.2 = -1

Если моё решение оказалось верным, я бы хотел Вас попросить отметить мой ответ как лучший, а так же оставить отзыв о качестве моей работы (каким бы он ни был). Рад был оказать Вам помощь)