9000000-31×х=887 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Света.

Ответ:

x=\frac{8112400}{31}

объяснение:

9000000-31x=887600

9000000-31x-9000000=887600-9000000

-31x=-8112400

\frac{-31x}{-31}=\frac{-8112400}{-31}

x=\frac{8112400}{31}