Даю баллы))100! Материальная точка движется по закону x(t)= -t^3+3t^2+9t. Через сколько секунд

после окончания движения точка остановиться( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Валерия.

Ответ:

честно я не помню но вроде бы должно получится 24⁴

Отвечает Кузовенко Дима.

Ответ:

1 с

Пошаговое объяснение:

тело остановится, если скорость (первая производная по времени) вот-вот. x'(t)=- 3t 2+6t+9=0 - t 2+2t+3=0 t=1