Масса одного арбуза 6 кг а масса другого на n кг меньше.Какова общая масса двух арбузов? Составьте

выражение и найдите его значение при n= 2,3,4​

Ответы на вопрос

Отвечает Қыдырқожа Дастан.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

6-2+6=10 6-3+6=9 6-4+6=8

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

A - общая масса арбузов

A = 6 + (6 - n)        при n=2

A = 6+(6-2)

A= 10

A= 6+(6-n)    при n=3

A= 6+(6-3)

A= 9

A= 6+(6-n)    при n=4

A= 6+(6-4)

A= 8