Самолёт летел 2 ч со скоростью 700 км/ч. Вертолёт такое же расстояние пролетит за 4 ч. Найдите

скорость вертолёта.

Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.

Ответ:

350км/ч

Пошаговое объяснение:

1)700×2=1400 км (распоряжение)

2)1400÷4=350 км/ч

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:  350 км/час.

Пошаговое объяснение:

1) S самолета: 2*700=1400км.  расстояние ,которое пролетел самолет.

2)  S/t=1400/4=350 км/час.  скорость вертолета.