Талгат Купил в магазине 5 карандашей по 8 тенге а Мадина 4 по 9 тенге сколько всего потратили денег


Ответы на вопрос

Отвечает Кандауров Кирилл.

Ответ:

5×8=40

4×9=36

40+36=76