За неделю израсходовали 3/8 кг чая,а за месяц-на 5/8 кг больше.Сколько килограммов чая

израсходовали за месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Киевская Ира.

3/8+5/8= 1 кг чая израсходовали

Отвечает Аджигитов Даня.

3/8 * 5/8 = 8/8 = 1 кг чая