Спам-бан даю 20 баллов Задана пропорция х:7=60:у. Найди значение х·у.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирова Софья.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

х÷7=60÷у

х×у=60×7

х×у=420

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:7=60:у

х*у= 7*60

х*у= 420