Помогите пожалуйста ! разложите на простые множители 25,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Дарья.

Простые множители-ЦЕЛЫЕ числа. 25=5*5
не могут быть остатки.

Отвечает Курбатова Виктория.

25=5*5
5=5*1
вот и всё больше ничего не надо