|-36|+|-2|-|-5|-|-15| выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.

|-36|+|-2|-|-5|-|-15|=36+2-5-15=18

Отвечает Вялов Владислав.

Пошаговое объяснение:

36+2-5-15=38-5-15=33-15=18 вроде