Решение уравнения 2х+7=х/3 подскажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ:

умножить обе части на 3

6x+21=x

6x-x=-21

5x=-21

x=-21/5

Отвечает Осипова София.

Ответ:

Х= -21/5

дчдчдсдсдллчлслсллсш

.