Решите уравнение: 2/9 + x=3/18 +1 /3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

2/9 + x=3/18 +1 /3​

х=3/18+1/3-2/9

х=3/18+6/18-4/18

х=5/18

кажется, так...

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

решение:

2/9+х=1/2

х=1/2-2/9

х=5/18

ОТВЕТ:5/18