Запишите ответ в виде смешанной дроби 4 3/7 +2 5/7=(не помню как решать подобное можете объяснить

или просто дать ответ?)​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Николай.

Ответ:

7\frac{1}{7}

Пошаговое объяснение:

4\frac{3}{7}+2\frac{5}{7}=(4+2)+(\frac{3}{7}+\frac{5}{7})=6+\frac{8}{7}=6+1\frac{1}{7}= 7\frac{1}{7}