У пети 30 марок а у вани на 10 марок меньше сколько марок у двух мальчиков


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

У  пети 30 марок
У вани 30-10=20 марок
У двух мальчиков 30+20=50 марок

Отвечает Есин Вадим.

 1 30-10=20 марок у вани                                                                                            2   20+30=50 марок всего у мальчиков