(7x-24):6+26=29 помогите пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ваня.

(7x-24)/6=29-26
(7x-24)/6=3
(7x-24)/6-3=0
7x-24-18/6=0
7x-42/6=0/*6
7x-42=0
7x=42/7
x=6

Отвечает Вечеринский Ярослав.

(7x-24):6+26-29=0 (7x-24):6-3=0 (7x-24):6=3 7x-24=18 7x=42 X=6