За лето петя прочитал 10 книг,а вася в 6 раз больше.сколько книг прочитали мальчики вместе за лето


Ответы на вопрос

Отвечает Тулекбаев Айдос.

Ответ:

10*6=60 (прочитал Вася)

60+10=70 (прочитали вместе)

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

10*6=60 прочитал Вася

10+60=70

Ответ :70 книг мальчики прочитали за лето