Шли два ежика в одного 4 гриба але второго 5 грибов. Сколько грибов вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Курсакова Анастасия.

Ответ:

9 грибов вместе.

Пошаговое объяснение:

4 + 5 = 9 (грибов)

Отвечает Ыбрахан Томирис.

Ответ:

9 грибов

Пошаговое объяснение:

Потому что грибы одного ёжика (4) складываем с грибами 2 ёжика (5)

4+5=9(гр) вместе

Ответ: 9 грибов