Нпс 11 (-23) + (-4,2) + 12 26,9 - 9,6 13 68 + (-1,8) - 77,5 - 3,4 14 15 43,5 + 19 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Андрей.

Пошаговое объяснение:

1)11-23=-12

2)-12-4,2=16,2

3)-16,2+1226,9=1 210,7

4)1210,7-9,61368=1 201,08632

5)1 201,08632-1,8=1 199,28632

6)1 199,28632-77,5=1 121,78632

7)1 121,78632-3,4141543,5=1 118,37216565

8)1 118,37216565+19=1 137,37216565