Помогите срочно Перетворити у десятковий дріб5/1009/2027/80​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанов Ернар.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{5}{100}=0,05

\frac{9}{20}=0,45

\frac{27}{80}= 0.3375

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

5/100= 0,05

9/20= 45/100 = 0,45

27/80= 3375/10000= 0,3375