максим задумал число, если к этому числу прибавить 48 и затем вычесть 256, то получится 125. какое

число задумал максим?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Пошаговое объяснение:

x + 48 - 256 = 125

x = 125 + 256 - 48

x = 381-48

x = 333

Отвечает Айвазян Тигран.

Пошаговое объяснение:

256+125-48=333

ответ: 333 число которое задумал Максим.