Сколько будет 11% от 9кг, ответ запишите в виде граммов


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

990 грамм

Пошаговое объяснение:

9кг = 9000грамм

9000 : 100 = 90

90х11 = 990

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

990г

9×11%=0.99

0.99×1000=990

или же просто

9000×11%=990