Упростите выражение (3 5/18х+2 1/6) *6-7 2/3х помогите,пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(59/18х+13/6)*6-7 2/3х=59/3х+13-7 2/3х=

19 2/3х+13-7 2/3х=12х+13