//СРОЧНО\\ Знаю что много,просто времени нет.Даю 30 баллов.1)Выполните действияа) 6078+976=б)

3407-1918=в) 750*1044=г) 9728:32=2)Найдите неизвестные число: a-37=96. 14*a=98.3)Найти значение выражения 144:(12*11 - 108)4)(22-2)³= ?5)Теплоход курсирует между пристанями расстоянии между которыми равно 175км. Собственная скорость теплохода равна 30 км ч.6)Какое число надо возвести во вторую степень,чтобы получить 81? Запишите соответствующее равенство.7)вычислите:28*104:16+(5059-988):23 по действиям8)От автобусной станции вышел автобус со скоростью 60 км/ч.Через час в противоположном направлении с этой же станции вышел второй автобус, скорость которого 80 км/ч. на каком расстоянии от первого автобуса окажется второй автобус через 2 ч после своего выхода?9)некоторые цифры в равенстве заменили звездочками (5*)²=***6.Определите,какие цифры нужно поставить между звёздочек,чтобы получилось верное равенство,и запишите его.Сколько решений имеет задача?​

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
A )6078+976=7054
b)3407-1918=1489
В)750*1044=783000
Г)9728:32=304