Вирішите приклад:4 2/9 + 7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.

Ответ:

2/9+7/9= 9/9=1

Пошаговое объяснение:

я 4 непанела

Отвечает Романова Диана.

Ответ:

5 дай бали пж

Пошаговое объяснение:

4 2/9+7/9=4 9/9=5