0.47*3.5-3.5/0.125-1.125 пож с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.
1)0,47*3.5=1.645
2)3.5:0.125=28
3) 1.645-28=-26.355
4)-26.355-1.125=-27.48
Ответ:-27.48