верблюда способный нести груз равной половине своего веса самый сильный столько сколько весит сами

около 600 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
600:2=300
Ответ:300
Надеюсь что помогла
Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600 * 1/2 = 600/2 = 300 кг

Верблюд, весом 600 кг, способен нести груз весом 300 кг