Найди значение выражения (4−)2−(−22) при =−1,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Черный Саша.

Ответ:

-39.18

Пошаговое объяснение:

не понятно условие...

Если я правильно поняла

(4-(-1,7)^2)-(-1.7)*(-1.7-22)=(4-289/100)-(-1.7)*(-23.7)=1\frac{11}{100}-40.29= (-39\frac{9}{50})= -39\frac{9}{50}=-39.18