318. На сколько нужно уменьшить 10 3/4 чтобы получить 2 7/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Володя.

Ответ: на 10 3/4-2 7/16=8+(12-7)/16=8 5/16.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рублёва Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10. 3/4 - 2. 7/16 =

10. 12/16 - 2. 7/16 = 8. 5/16

Нужно уменьшить на :

8. 5/16