Решите уравнение: х- 1 3/8=5 7-12


Ответы на вопрос

Отвечает Кошуняев Артур.

Пошаговое объяснение:

x - 1 \frac{3}{8}  = 57 - 12

57 - 12 = 45

x - 1 \frac{3}{8}  = 45

x = 45 -  \frac{11}{8}

x =  \frac{349}{8}

Отвечает Попов Юра.

Ответ:

х=373/8 або х=46 5/8 або 46,625