1) 1 5/7 * 1 2/3 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.

Приведём в неправильную дробь:

 \frac{12}{7}  \times  \frac{5}{3}  =  \frac{20}{7}  = 2 \frac{6}{7}