Знайдіть 3/7 від 70,


Ответы на вопрос

Отвечает Кульнев Влад.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти 3/7 от 70 надо 3/7 умножить на 70

\frac{3}{7}*70=\frac{3*70}{7}=3*10=30