Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби постепенно. Результат сократи, выдели

целое! 2 7/10:9/13 = Пжж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Олеся.

Ответ:

....................................


Отвечает Максутов Руслан.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2\frac{7}{10}=2*10+7=27=\frac{27}{10}

\frac{27}{10}:\frac{9}{13}=\frac{27}{10}*\frac{13}{9}=\frac{39}{10}=3\frac{9}{10}=3,9