Помогите пожалуйста дам 15 баллов #3901) 976-24х,если х=362)х•63-у , если х=367 , у=19742​


Ответы на вопрос

Отвечает Купяк Маша.

1)976-24x ; при x=36

В место x подставляем число 36.

976-24*36=976-864= 112

2)x*63-y ; при x=367,y=19742

В место x подставляем 367 , в место y 19742

367*63-19742 = 23121 - 19742 = 3379