Помогите Вычеслите значение выражения: 1)976-24х,если х=36 2)X*63-y,если X=367,У=19742


Ответы на вопрос

Отвечает Костамыгина Екатерина.
1) Просто подставляем число: 976-24*36=976-864=112
2) Делаем то же самое: 367*63-19742=23121-19742=3379