357z-149z-1843=11469 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Алёна.

357z-149z-1843=11469

208z-1843=11469

208z=11469+1843

208z=13312

z=13312:208

z=64

ОТВЕТ:64

Отвечает Базарбай Айдос.

(357-149)Z

208Z-1843=11469

208z=1843+11469

208z=13312

z=13312/208

z=64

Ответ:z=64