Вычеслите значение выражения: 1)976-24х если х=36 2)х*63-у если х=367,у=19742 Пожалуйста

помогитеОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Оля.

1) 976 - 27*36 = 976 - 972 = 4

2) 367*63 - 19742 = 23121 - 19742 = 3379