15+(50:x)=40Помогите решить срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.

15+(50:x)=40\\50:x=40-15\\50:x=25\\x=50:25\\x=2

Ответ:  x = 2

Отвечает Назаренко Валентина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

50:x= 40-15

50:x=25

x=50:25

x=2