9 16/51- x = 4 11/34​


Ответы на вопрос

Отвечает Шергунова Дарья.

Пошаговое объяснение:

х=9.16/51-4.11/34=5.64/204-66/204=4.268\204-66/204=4.202/204= 4.101/102