Какое число нужно умножить на 9, чтобы получить 7 200? * СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.

Чтобы это узнать, нужно 7200 разделить на 9 (то есть выполнить обратное действие)

7200:9=800

Так же можно записать уравнением:

х*9=7200

х=7200:9

х=800

Ответ: на число 800.

Отвечает Каспер Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Неизвестное число = х

х * 9 = 7200

х = 7200 : 9

х = 800

Неизвестное число = (х) = 800

800 * 9 = 7200