Ркшите устнл неполние х-4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Коклеева Александра.

Ответ:

х-4=0

х=4

Пошаговое объяснение:

Смотри решение.......

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

x-4=0

x=4+0

x=4

4-4=0

0=0