Помогите решить рівняння 1701:(98-x)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1701:(98-x)=27

98 - x = 1701 : 27

98 - x = 63

x = 98 - 63

x = 35

Отвечает Асқаров Ахмет.

1701:(98-х)=27

98-х=1701:27

98-х=63

х=98-63

х=35

Відповідь: 35