1)6,1/3×(1,2/11)2)-1,3/7×2,4/53)-2,2/7×3,1/4срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Якушина Ульяна.

Ответ:

1)6 \frac{1}{3}  \times 1 \frac{2}{11}  =  \frac{19}{3}  \times  \frac{13}{11}  =  \frac{247}{33}  = 7 \frac{16}{33}

 - 1 \frac{3}{7}  \times 2 \frac{4}{5}  =  -  \frac{10}{7}  \times  \frac{14}{5}  =  - 4

 - 2 \frac{2}{7}  \times 3 \frac{1}{4}  =  -  \frac{16}{7}  \times  \frac{13}{4}  =  -  \frac{4}{7}  \times 13 =  \frac{42}{7}  = 6

Отвечает Труфанов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6. 1/3 * 1. 2/11 = 19/3 * 13/11 = 247/33 = 7. 16/33

2) -1. 3/7 * 2. 4/5 = -10/7 * 14/5 = -2/1 * 2/1 = -4/1 = -4

3) -2. 2/7 * 3. 1/4 = -16/7 * 13/4 = -4/7 * 13/1 = -52/7 = -7. 3/7