Переведите 5,32 в обыкновенную дробь чтобы было без целого а просто числитель и знаменательдаю 15

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Вікуся.

Ответ:

532/100

Пошаговое объяснение:

5,32=5 32/100 = 532/100

Отвечает Рабцевич Антон.

Ответ:

532/100

Пошаговое объяснение:

5,32= 5 32/100= 532/100